ТОП Турниры
Показать больше
Бенфика Кастело-Бранко

Бенфика Кастело-Бранко

Португалия
Португалия

Бенфика Кастело-Бранко Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Фатима Фатима Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко
4 1
З 12/04/26 11:00
Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко Gd Samora Correia Gd Samora Correia
1 2
З 04/04/26 11:00
ГД Пениче ГД Пениче Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко
0 2
З 25/03/26 11:00
ГД Витория де Серначе ГД Витория де Серначе Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко
0 0
З 21/03/26 11:00
Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко Оливеира Хоспитал Оливеира Хоспитал
1 1
З 15/03/26 11:00
Мариненсе Мариненсе Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко
0 1
З 08/03/26 07:00
Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко СК Лузитания СК Лузитания
2 0
З 01/03/26 10:00
УД Серра УД Серра Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко
2 0
З 21/02/26 10:30
Ювентуд Деспортива Лажиш Ювентуд Деспортива Лажиш Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко
2 3
З 15/02/26 10:00
Бенфика Кастело-Бранко Бенфика Кастело-Бранко Эльектричо Эльектричо
6 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
8
2
3
28:10
+18
26
2.00
Выездная форма
13
6
2
5
15:16
-1
20
1.54
Общая форма
26
14
4
8
43:26
+17
46
1.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
4
3
12:4
+8
22
1.69
Выездная форма
13
3
6
3
8:6
+2
15
1.15
Общая форма
26
9
10
6
20:10
+10
37
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
9
1
3
16:6
+10
28
2.15
Выездная форма
13
4
2
6
6:9
-3
14
1.08
Общая форма
26
13
3
9
22:15
+7
42
1.62

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.65
2.15
1.15
Минуты / забитые голы
54
42
78
Больше 0.5
77%
85%
70%
Больше 1.5
43%
54%
31%
Больше 2.5
27%
39%
16%
Забил в обоих таймах
35%
47%
24%
Первая команда, забившая гол
35%
39%
31%
Не удалось забить
24%
16%
31%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
20%
31%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.77
0.92
0.62
Забито в 1Т
50%
54%
47%
Не удалось забить 1Т
50%
47%
54%
1Т Забитые голы
20
12
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.85
1.23
0.46
Забито в 2Т
58%
77%
39%
Не удалось забить 2Т
43%
24%
62%
2Т Забитые голы
22
16
6

Бенфика Кастело-Бранко забивает гол каждые 54 минут в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко забивает в среднем 1.65 голов за игру

Бенфика Кастело-Бранко — первая команда, забившая гол в 35% во время 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко не удается забить в 24% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.77
1.23
Минуты / пропущенный гол
90’
117’
73’
Сухие матчи %
39%
47%
31%
Больше 0.5
62%
54%
70%
Больше 1.5
31%
24%
39%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.31
0.46
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
10
4
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.46
0.69
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

Бенфика Кастело-Бранко пропускает гол каждые 90 минут в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Бенфика Кастело-Бранко добивается 39% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.92
2.38
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
74%
77%
70%
Больше 2.5
47%
54%
39%
Больше 3.5
27%
31%
24%
Больше 4.5
16%
16%
16%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
27%
24%
31%
Меньше 2.5
54%
47%
62%
Меньше 3.5
74%
70%
77%
Меньше 4.5
85%
85%
85%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.23
1.08
Больше 0.5 1Т
74%
77%
70%
Больше 1.5 1Т
35%
31%
39%
Больше 2.5 1Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
24%
31%
Меньше 1.5 1Т
66%
70%
62%
Меньше 2.5 1Т
97%
93%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.69
1.15
Больше 0.5 2Т
85%
93%
77%
Больше 1.5 2Т
31%
39%
24%
Больше 2.5 2Т
20%
24%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
8%
24%
Меньше 1.5 2Т
70%
62%
77%
Меньше 2.5 2Т
81%
77%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бенфика Кастело-Бранко принимала участие в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Бенфика Кастело-Бранко в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Бенфика Кастело-Бранко в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
39%
47%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
16%
24%
ОКЗ и ничья
12%
16%
8%
ОКЗ и поражение
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
31%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
24%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
24%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
8%
24%
ОКЗ 2Т
16%
24%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
8%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
24%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
70%
70%

Бенфика Кастело-Бранко добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
4%
4%
11 - 20 мин
24%
20%
4%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
16%
8%
8%
41 - 50 мин
24%
20%
8%
51 - 60 мин
12%
8%
4%
61 - 70 мин
12%
4%
8%
71 - 80 мин
27%
24%
4%
81 - 90+ мин
31%
16%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
20%
8%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
31%
24%
8%
46 - 60 мин
24%
12%
12%
61 - 75 мин
31%
24%
12%
76 - 90+ мин
35%
20%
20%

Бенфика Кастело-Бранко забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 31% голов в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
85%
93%
77%
+0.5
70%
77%
62%
-0.5
54%
62%
47%
-1.5
31%
47%
16%
-2.5
16%
31%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
77%
77%
-0.5
35%
47%
24%
-1.5
20%
24%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
66%
77%
54%
-0.5
50%
70%
31%
-1.5
16%
24%
8%

Бенфика Кастело-Бранко достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Бенфика Кастело-Бранко достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Бенфика Кастело-Бранко демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.88
2.77
3.00
Команда карточки среднее
1.62
1.23
2.00
Карточки против среднее %
1.27
1.54
1.00
Победы
35%
16%
54%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
81%
70%
93%
Гандикап -0.5
35%
16%
54%
Гандикап -1.5
24%
16%
31%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
62%
62%
62%
Больше 2.5
58%
62%
54%
Больше 3.5
47%
47%
47%
Больше 4.5
35%
24%
47%
Больше 5.5
12%
8%
16%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
75
36
39
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.04
1.00
1.08
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.31
0.85
Карточки против среднее 1Т
0.46
0.69
0.23
Победы 1Т
16%
0%
31%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
85%
70%
100%
Гандикап -0.5
16%
0%
31%
Гандикап -1.5
16%
0%
31%
Больше 0.5
50%
47%
54%
Больше 1.5
47%
39%
54%
Больше 2.5
8%
16%
0%
Команда карточки больше 0.5
43%
31%
54%
Команда карточки больше 1.5
16%
0%
31%
Карточки против больше 0.5
35%
47%
24%
Карточки против больше 1.5
12%
24%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.85
1.77
1.92
Команда карточки среднее 2Т
1.04
0.92
1.15
Карточки против среднее 2Т
0.81
0.85
0.77
Победы 2Т
35%
24%
47%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
81%
77%
85%
Гандикап -0.5
35%
24%
47%
Гандикап -1.5
12%
16%
8%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
50%
47%
54%
Больше 2.5
39%
31%
47%
Больше 3.5
20%
24%
16%
Команда карточки больше 0.5
54%
47%
62%
Команда карточки больше 1.5
31%
24%
39%
team cards over 2.5
16%
16%
16%
Карточки против больше 0.5
50%
54%
47%
Карточки против больше 1.5
31%
31%
31%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бенфика Кастело-Бранко выигрывает по карточкам в 35% матчей в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко имеет в среднем 2.88 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Бенфика Кастело-Бранко выигрывает по карточкам в 16% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Бенфика Кастело-Бранко имеет в среднем 1.04 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Бенфика Кастело-Бранко выигрывает по карточкам в 35% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Бенфика Кастело-Бранко имеет в среднем 1.85 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.58
5.23
5.92
Команда угловые среднее
2.85
3.69
2.00
Угловые против среднее
2.73
1.54
3.92
Победы
27%
47%
8%
Гандикап +2.5
89%
100%
77%
Гандикап +1.5
81%
100%
62%
Гандикап -1.5
24%
47%
0%
Гандикап -2.5
24%
47%
0%
Больше 6.5
47%
47%
47%
Больше 7.5
39%
31%
47%
Больше 8.5
35%
24%
47%
Больше 9.5
27%
16%
39%
Больше 10.5
24%
16%
31%
Больше 11.5
16%
16%
16%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.38
2.15
2.62
Команда угловые среднее 1Т
1.54
1.85
1.23
Угловые против среднее 1Т
0.85
0.31
1.38
Победы 1Т
47%
62%
31%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
100%
85%
Гандикап -1.5
31%
47%
16%
Гандикап -2.5
20%
39%
0%
Больше 4.5
24%
24%
24%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
31%
39%
24%
Команда угловые больше 3.5
20%
31%
8%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
24%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.19
3.08
3.31
Команда угловые среднее 2Т
1.31
1.85
0.77
Угловые против среднее 2Т
1.88
1.23
2.54
Победы 2Т
20%
39%
0%
Гандикап +2.5
77%
85%
70%
Гандикап +1.5
74%
85%
62%
Гандикап -1.5
20%
39%
0%
Гандикап -2.5
8%
16%
0%
Больше 4.5
31%
24%
39%
Больше 5.5
27%
16%
39%
Больше 6.5
20%
16%
24%
Команда угловые больше 2.5
24%
39%
8%
Команда угловые больше 3.5
12%
24%
0%
Угловые против больше 2.5
31%
16%
47%
Угловые против больше 3.5
24%
8%
39%

Бенфика Кастело-Бранко выигрывает по угловым в 27% матчей в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко имеет в среднем 5.58 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Бенфика Кастело-Бранко выигрывает по угловым в 47% матчах в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко имеет в среднем 2.38 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Бенфика Кастело-Бранко выигрывает по угловым в 20% матчах в 4 лига Португалии

Бенфика Кастело-Бранко имеет в среднем 3.19 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бенфика Кастело-Бранко Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 16 7 3 33:12 21 55
2 26 14 8 4 39:13 26 50
3 26 14 6 6 36:23 13 48
4 26 14 4 8 43:26 17 46
5 26 12 8 6 38:27 11 44
6 26 11 6 9 23:26 -3 39
7 26 10 6 10 33:28 5 36
8 26 8 8 10 27:29 -2 32
9 26 8 8 10 37:37 0 32
10 26 8 6 12 34:43 -9 30
11 26 8 5 13 27:35 -8 29
12 26 5 9 12 20:38 -18 24
13 26 5 4 17 33:62 -29 19
14 26 4 5 17 24:48 -24 17
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Бенфика Кастело-Бранко - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бенфика Кастело-Бранко

Информация об играх команды - матч/матчи Бенфика Кастело-Бранко:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бенфика Кастело-Бранко сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Бенфика Кастело-Бранко. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бенфика Кастело-Бранко, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Фатима - Бенфика Кастело-Бранко (18.04.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Бенфика Кастело-Бранко - Gd Samora Correia (12.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • ГД Пениче - Бенфика Кастело-Бранко (04.04.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • ГД Витория де Серначе - Бенфика Кастело-Бранко (25.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Бенфика Кастело-Бранко - Оливеира Хоспитал (21.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Мариненсе - Бенфика Кастело-Бранко (15.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Бенфика Кастело-Бранко - СК Лузитания (08.03.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • УД Серра - Бенфика Кастело-Бранко (01.03.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Ювентуд Деспортива Лажиш - Бенфика Кастело-Бранко (21.02.2026) 2:3 4 лига Португалии
  • Бенфика Кастело-Бранко - Эльектричо (15.02.2026) 6:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бенфика Кастело-Бранко. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бенфика Кастело-Бранко, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Бенфика Кастело-Бранко занимает 4 место в турнирной таблице с 46 очков, 14 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бенфика Кастело-Бранко
информация о команде
  • Полное название:
    Бенфика Кастело-Бранко
  • Сокращенное название:
    BCB
  • Стадион:
    Estadio Vale do Romeiro
  • Город:
    Castelo Branco
  • Вместимость стадиона:
    12000
Бенфика Кастело-Бранко
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close